|
ASTANA PRO TEAM | MOVISTAR TEAM | ||||
1 | IZAGIRRE Ion | SPA | 11 | VALVERDE Alejandro | SPA |
2 | HOULE Hugo | CAN | 12 | CATALDO Dario | ITA |
3 | SÁNCHEZ Luis León | SPA | 13 | CULLAIGH Gabriel | GBR |
4 | PRONSKIY Vadim | KAZ | 14 | SAMITIER Sergio | SPA |
5 | RODRIGUEZ Oscar | SPA | 15 | SOLER Marc | SPA |
6 | STALNOV Nikita | KAZ | 16 | TORRES Albert | SPA |
7 | GREGAARD Jonas | DEN | 17 | VILLELLA Davide | ITA |
DECEUNINCK - QUICK STEP | TEAM INEOS | ||||
21 | BALLERINI Davide | ITA | 31 | CASTROVIEJO Jonathan | SPA |
22 | CAVAGNA Remi | FRA | 32 | GANNA Filippo | ITA |
23 | DECLERCQ Tim | BEL | 33 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR |
24 | GARRISON Ian | USA | 34 | KWIATKOWSKI Michal | POL |
25 | JAKOBSEN Fabio | NED | 35 | MOSCON Gianni | ITA |
26 | KNOX James | GBR | 36 | PUCCIO Salvatore | ITA |
27 | LAMPAERT Yves | BEL | 37 | SWIFT Ben | GBR |
TEAM JUMBO - VISMA | UAE TEAM EMIRATES | ||||
41 | DUMOULIN Tom | NED | 51 | DE LA CRUZ David | SPA |
42 | EENKHOORN Pascal | NED | 52 | DOMBROWSKI Joe | USA |
43 | VAN EMDEN Jos | NED | 53 | KRISTOFF Alexander | NOR |
44 | FOSS Tobias | NOR | 54 | POGACAR Tadej | SLO |
45 | GROENEWEGEN Dylan | NED | 55 | POLANC Jan | SLO |
46 | PFINGSTEN Christoph | GER | 56 | RAVASI Edward | ITA |
47 | ROOSEN Timo | NED | 57 | RIABUSHENKO Alexandr | BLR |
CCC TEAM | LOTTO - SOUDAL | ||||
61 | VAN AVERMAET Greg | BEL | 71 | DEGENKOLB John | GER |
62 | DE LA PARTE Victor | SPA | 72 | FRISON Frederik | BEL |
63 | DE MARCHI Alessandro | ITA | 73 | GILBERT Philippe | BEL |
64 | PAUWELS Serge | BEL | 74 | HAGEN Carl Fredrik | NOR |
65 | SCHÄR Michael | SUI | 75 | MARCZYNSKI Tomasz | POL |
66 | TRENTIN Matteo | ITA | 76 | VAN MOER Brent | BEL |
67 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | 77 | ARMEE Sander | BEL |
MITCHELTON - SCOTT | AG2R LA MONDIALE | ||||
81 | ALBASINI Michael | SUI | 91 | DUVAL Julien | FRA |
82 | HAIG Jack | AUS | 92 | FRANK Mathias | SUI |
83 | JUUL JENSEN Christopher | DEN | 93 | GALLOPIN Tony | FRA |
84 | MEZGEC Luka | SLO | 94 | GODON Dorian | FRA |
85 | PEAK Barnabas | HUN | 95 | NAESEN Lawrence | BEL |
86 | STANNARD Robert | AUS | 96 | NAESEN Oliver | BEL |
87 | BOOKWALTER Brent | USA | 97 | VANDENBERGH Stijn | BEL |
ISRAEL START-UP NATION | BAHRAIN - MCLAREN | ||||
101 | BRÄNDLE Matthias | AUT | 111 | DAVIES Scott | GBR |
102 | CIMOLAI Davide | ITA | 112 | GARCIA CORTINA Ivan | SPA |
103 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | 113 | INKELAAR Kevin | NED |
104 | MARTIN Daniel | IRL | 114 | MOHORIC Matej | SLO |
105 | NAVARRO Daniel | SPA | 116 | POELS Wout | NED |
106 | NIV Guy | ISR | 117 | TEUNS Dylan | BEL |
107 | VAN ASBROECK Tom | BEL | |||
CAJA RURAL - SEGUROS RGA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||||
121 | ABERASTURI Jon | SPA | 131 | CABOT Jérémy | FRA |
122 | CEPEDA Jefferson | ECU | 132 | CARDIS Romain | FRA |
123 | CUADROS Alvaro | SPA | 133 | GRELLIER Fabien | FRA |
124 | OSORIO Alejandro | COL | 134 | MAÎTRE Florian | FRA |
125 | SAEZ BENITO Hector | SPA | 135 | SELLIER Simon | FRA |
126 | SERRANO Gonzalo | SPA | 136 | SIMON Julien | FRA |
127 | RODRIGUEZ Cristian | SPA | 137 | TAARAMÄE Rein | EST |
BURGOS - BH | FUNDACION-ORBEA | ||||
141 | SMIT Willie | RSA | 151 | FERNANDEZ Ruben | SPA |
142 | EZQUERRA MUELA Jesus | SPA | 152 | LOBATO Juan Jose | SPA |
143 | RUBIO Diego | SPA | 153 | BIZKARRA Mikel | SPA |
144 | CUBERO Jorge | SPA | 154 | BOU Joan | SPA |
145 | PENALVER Manuel | SPA | 155 | JUARISTI ARRIETA Txomin | SPA |
146 | MOLENAAR Alex | NED | 156 | AZURMENDI Ibai | SPA |
147 | CABEDO Oscar | SPA | 157 | SOTO GUIRAO Antonio Jesus | SPA |
SPORT VLAANDEREN - BALOISE | BARDIANI - CSF - FAIZANÈ | ||||
161 | BEULLENS Cédric | BEL | 171 | ALBANESE Vincenzo | ITA |
162 | CAPIOT Amaury | BEL | 172 | CARBONI Giovanni | ITA |
163 | DE KETELE Kenny | BEL | 173 | COVILI Luca | ITA |
164 | DELTOMBE Kevin | BEL | 174 | FIORELLI Filippo | ITA |
165 | PLANCKAERT Emiel | BEL | 175 | ORSINI Umberto | ITA |
166 | SPRENGERS Thomas | BEL | 176 | ROMANO Francesco | ITA |
167 | VERWILST Aaron | BEL | 177 | ZANA Filippo | ITA |
GAZPROM - RUSVELO | KOMETA - XSTRA | ||||
181 | CANOLA Marco | ITA | 191 | FANCELLU Alessandro | ITA |
182 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS | 192 | DINA Marton | HUN |
183 | VELASCO Simone | ITA | 193 | LARSEN Mathias | DEN |
184 | SHALUNOV Evgeny | RUS | 194 | ROPERO MOLINA Alejandro | SPA |
185 | RIKUNOV Petr | RUS | 195 | PUPPIO Antonio | ITA |
186 | STRAKHOV Dmitriy | RUS | 196 | SEVILLA Diego Pablo | SPA |
187 | ROVNY Ivan | RUS | 197 | VERZA Riccardo | ITA |
EQUIPO KERN PHARMA | |||||
201 | CASTRILLO Jaime | SPA | |||
202 | MORENO SANCHEZ Ivan | SPA | |||
203 | BERRADE FERNANDEZ Urko | SPA | |||
204 | PARRA CUERDA José Félix | SPA | |||
205 | SANZ UNZUE Enrique | SPA | |||
206 | AGIRRE EGAÑA Jon | SPA | |||
207 | ARAIZ MICHEL Sergio Nestor | SPA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info